+37529 777-70-21

E-mail: inreso@yandex.ru

Новости и события

Страницы: 1 2 3 4

Интер смог минимально обыграть Ливерпуль, но этого не хватило для выхода в четвертьфинал Лиги чемпионов

Увеличить изображение

Ливерпуль дома уступил Интеру со счётом 0:1 в ответной игре 1/8 финала Лиги чемпионов.

На 61-й минуте счёт открыл Лаутаро Мартинес, результативную передачу отдал Алексис Санчес. Спустя несколько минут Санчес получил вторую жёлтую карточку и был удалён с поля.

В первом матче Ливерпуль одержал победу со счётом 2:0. Таким образом, красные вышли в 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА, а миланский Интер завершил своё выступление в турнире.

Напомним, что Бавария вышла в четвертьфинал благодаря победе над Зальцбургом во втором матче (7:1). В первой игре была зафиксирована ничья (1:1).

В среду Реал будет противостоять ПСЖ, Манчестер Сити примет Спортинг.

Источник: sportarena.by

10 Марта 2022

Стали известны четыре участника 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА

В рамках раунда плей-офф Лиги чемпионов определились четыре четвертьфиналиста.

Вчера на Сантьяго Бернабеу мадридский Реал прошёл ПСЖ, выиграв дома со счётом 3:1. В первом тайме отличился Килиан Мбаппе, а на втором отрезке встречи Карим Бензема оформил хет-трик. Напомним, что первый матч завершился со счётом 1:0 в пользу парижан.

В другом противостоянии Манчестер Сити на своём поле сыграл вничью со Спортингом — 0:0. Подопечные Пепа Гвардиолы в первом гостевом матче решили вопрос выхода в четвертьфинал, разгромив клуб из Португалии со счётом 5:1.

Напомним, что во вторник в стадию 1/4 финала также вышли мюнхенская Бавария и английский Ливерпуль, выбив из турнира Ред Булл Зальцбург и миланский Интер соответственно.

На следующей неделе станут известны оставшиеся четыре участника четвертьфинала. За право быть в числе восьмёрки сильнейших сыграют 15 марта Аякс — Бенфика (первый матч 2:2) и Манчестер Юнайтед — Атлетико (первый матч 1:1). Завершится 1/8 финала 16 марта матчами Ювентус — Вильярреал (первый матч 1:1) и Лилль — Челси (первый матч 0:2)

Иcточник: sportarena.by

Теннисисты из Беларуси и России отстранены от участия в турнирах, проводимых под эгидой ИТФ

Международная федерация тенниса отстранила Россию и Беларусь от участия в международных соревнованиях.

Теннисисты не смогут принимать участие в Кубке Дэвиса и Кубке Билли Джин Кинг.

Кроме того, ИТФ отменила все турниры под эгидой организации, которые проводились на территории России и Беларуси.

Сообщается, что в личных турнирах спортсмены будут выступать без демонстрации государственной символики.

Напомним, в Кубке Дэвиса сборная Беларуси должна была сыграть с командой Мексики.