Новости и события

Страницы: 1 2 3 4

Чемпион СССР несколько дней пролежал мертвым в своей квартире

Увеличить изображение

Отмечается, что тело бывшего спортсмена нашла его дочь. По данным полиции, смерть Егорова наступила в период с 13 по 16 ноября. Тело с признаками разложения было доставлено в морг Царицыно. Егоров скончался на 82-м году жизни.

С 2012 года Егоров — член Зала российской теннисной славы. Он трижды становился чемпионом СССР в мужском и смешанном парном разряде. На его счету также победы на Спартакиаде народов СССР и в Кубке СССР.

Источник: TUT.BY

19 Ноября 2019

Кавани предложил Месси подраться прямо во время матча.

Драку предотвратили партнеры по команде. В итоге Кавани и Месси разошлись и продолжили игру.

Сам товарищеский матч, который состоялся в Тель-Авиве на стадионе «Блюмфильд», завершился со счетом 2:2. За сборную Уругвая забили Эдинсон Кавани и Луис Суарес. В составе сборной Аргентины отличились Серхио Агуэро и Лионель Месси.

Роналду меняют второй матч подряд. Что происходит?

Главный тренер туринской команды Маурицио Сарри заменил 34-летнего форварда на 55-й минуте, выпустив Пауло Дибалу. Португалец сразу после замены отправился в подтрибунное помещение, не пожав руку тренеру. А вышедший на замену игрок в итоге забил победный гол на 77-й минуте.

Его заменили во втором матче подряд — с «Локомотивом» 6 ноября он отыграл 82 минуты (и тогда он тоже не пожал руку Сарри). В последний раз до этого Роналду меняли в двух играх кряду в мае 2016 года. При этом за весь прошлый сезон в «Ювентусе» Криштиану был заменен всего два раза.

После игры Маурицио Сарри прокомментировал замену португальского нападающего:

— Он сделал все возможное, чтобы играть. Однако я видел, что он не лучшим образом себя чувствует, и подумал, что будет лучше его заменить. Все игроки, которые выкладываются, будут некоторое время раздражены, когда их меняют, — приводит слова Сарри «Чемпионат».